Accueil Liste des Inscrits

Liste des inscrits

Liste participants

Dossard Nom Prénom Catégorie course Courses (nom)
592 ARES Ruben Jeune C 1/32
578 BAUDOUX Zoe Jeune C 1/32
616 BELKHAYAT Robin Jeune C 1/32
603 BLANCKE Lucas Jeune C 1/32
615 CHAUVEHEID Hannah Jeune C 1/32
590 COTTENIE Emma Jeune C 1/32
598 COULON Lionel Jeune C 1/32
601 CULTIAUX Aurore Jeune C 1/32
608 CUYPERS Jelle Jeune C 1/32
620 DAUMAS Rémi Jeune C 1/32
585 DE DECKER Rune Jeune C 1/32
577 DE MEYERE Jeanne Jeune C 1/32
589 DELEERSNYDER Lise Jeune C 1/32
595 DELRUE Lore Jeune C 1/32
581 DEMONSEAU Elliot Jeune C 1/32
583 DEVOLF Justin Jeune C 1/32
607 DI MASCIO Giada Jeune C 1/32
626 DRIESEN Tom Jeune C 1/32
627 FERNANDEZ GARCIA Diego Jeune C 1/32
580 GHILAIN Claire Jeune C 1/32
625 GOFFIN Yaika Jeune C 1/32
606 GOIES Corentin Jeune C 1/32
624 GOORMANS Elias Jeune C 1/32
604 GUILLAUME Arnaud Jeune C 1/32
621 HAUT Jules Jeune C 1/32
586 HENDRICKX Sterre Jeune C 1/32
610 KAPANIKAS Nicolas Jeune C 1/32
579 LANCELLE Victoria Jeune C 1/32
600 LONCOUR Brieuc Jeune C 1/32
602 LOURTIE Alice Jeune C 1/32
594 MAES Eva** Jeune C 1/32
591 MINNEBO Jarne Jeune C 1/32
618 MORENO Alexis Jeune C 1/32
617 NOPPE Arthur Jeune C 1/32
614 OUAKARAME Lina Jeune C 1/32
611 PHILIPPE Hugo Jeune C 1/32
599 PIERRET Jules Jeune C 1/32
584 RICKETTS John Jeune C 1/32
597 SCHEIRLINCKX Noah Jeune C 1/32
596 SIMONET Victoria Jeune C 1/32
593 TANGHE Marie Jeune C 1/32
605 TAOUTI Zakaria Jeune C 1/32
582 VAN DURME Lyvian Jeune C 1/32
588 VAN DYCKE Vera Jeune C 1/32
587 VAN NUFFELEN Wout Jeune C 1/32
612 VAN OPSTAL Mathias Jeune C 1/32
613 VANROOSE Rhune Jeune C 1/32
619 VERBAYS Leo Jeune C 1/32
609 WITHOFS Aaron Jeune C 1/32
622 ZAOUDI Gabriel Jeune C 1/32
623 ZAOUDI Ismael Jeune C 1/32
566 AMEYE Jarne Jeune B 1/16
555 BLOCKERYE Sébastien Jeune B 1/16
530 BOLDO Sophie Jeune B 1/16
534 CASTREL Joppe Jeune B 1/16
558 CHALMAGNE Alexandre Jeune B 1/16
574 CLAUS Arthur Jeune B 1/16
550 COCHE Alexandre Jeune B 1/16
541 COTTEM Marcin Jeune B 1/16
563 COURCELLES Lene Jeune B 1/16
524 DE COPPEL Milan Jeune B 1/16
511 DEBOUCK Elena ? 1/16
564 DECLERCK Tibo Jeune B 1/16
537 DELEERSNYDER Laura Jeune B 1/16
539 DEPREZ Ilke Jeune B 1/16
515 DEPUTTER Elise Jeune B 1/16
540 DEQUAE Nele Jeune B 1/16
538 D'HAENE Yara Jeune B 1/16
547 DOUGLAS Jack Jeune B 1/16
517 DUSENE Adrien Jeune B 1/16
516 ESMANNE Romain Jeune B 1/16
560 FRANCO Wout Jeune B 1/16
512 GANDIN Ethane Jeune B 1/16
514 GHILAIN Audrey Jeune B 1/16
525 GHYSELINCK Karel Jeune B 1/16
554 GILLIEAUX Valentin Jeune B 1/16
548 GOUDEMANT Tom Jeune B 1/16
545 GUILLAUME Maxime Jeune B 1/16
553 GUTIERREZ Paco Jeune B 1/16
518 HENRION Tom Jeune B 1/16
556 HILLER Eleonore Jeune B 1/16
557 HOURIEZ Basile Jeune B 1/16
570 HUBERT Nicola Jeune B 1/16
521 HUYGENS Arne Jeune B 1/16
535 JANSSENS Charles Jeune B 1/16
529 KEUNEN Kyara Jeune B 1/16
561 LAPORTE Simon Jeune B 1/16
513 LIETARD Margaux Jeune B 1/16
546 LONCOUR Romain Jeune B 1/16
569 MAIRLOT Adrien Jeune B 1/16
549 MARTIN Simon Jeune B 1/16
567 MESSIAEN Emeline Jeune B 1/16
531 SEGAERT Alec Jeune B 1/16
533 SMOLDERS Senne Jeune B 1/16
573 STYLEMANS Martin Jeune B 1/16
568 TAHAY Elise Jeune B 1/16
528 TRIBOUT Matthias Jeune B 1/16
571 TROISFONTAINES Alban Jeune B 1/16
559 TULKENS Tommaso Jeune B 1/16
526 VAN CLEEMPUT Edwin Jeune B 1/16
572 VAN GINDERACHTER Adrien Jeune B 1/16
565 VAN HUMBEECK Seph Jeune B 1/16
575 VAN HUMBEECK Sacha Jeune B 1/16
522 VAN LAARHOVEN Renee Jeune B 1/16
544 VAN LAEKEN Lauryne Jeune B 1/16
523 VAN SNICK LAURE Jeune B 1/16
562 VANDEBROEK Antoine Jeune B 1/16
542 VANDEKERCKHOVE Lotte Jeune B 1/16
543 VANDEKERCKHOVE Seppe Jeune B 1/16
576 VANDERMUNTER Bastien Jeune B 1/16
519 VANSTEENKISTE Rhune Jeune B 1/16
520 VANSTEENKISTE Tesne Jeune B 1/16
536 VERSTRAETEN Thomas Jeune B 1/16
532 VERSTREPEN Axelle Jeune B 1/16
527 VICO Viktor Jeune B 1/16
551 ZARIOH Imane Jeune B 1/16
552 ZARIOH Ines Jeune B 1/16
500 BASSLE Joris Junior 1/8
505 BEAUCLERCQ Quentin Junior 1/8
417 BIESEMANS Elias Jeune A 1/8
432 BLAUWART Léa Jeune A 1/8
426 BOMANS Mies Jeune A 1/8
428 BORMANN Arthur Jeune A 1/8
440 BREYE Merten Jeune A 1/8
433 CAEMS Quinten Jeune A 1/8
439 CASSIERS Cato Jeune A 1/8
429 CHOUPAUD Roy Jeune A 1/8
461 CORTHOUTS Stef Jeune A 1/8
485 COULEMBIER Sara Junior 1/8
494 CUYPERS Jarno Junior 1/8
427 DE CALUWE Robbe Jeune A 1/8
448 DE GOTTAL Baptiste Jeune A 1/8
497 DE VET Hanne Junior 1/8
436 DEBAERE Anse Jeune A 1/8
437 DEBAERE Lara Jeune A 1/8
471 DECLEYN Ethan Jeune A 1/8
472 DEHARRE Adrien Jeune A 1/8
449 DELA BLANCHERIE Maxime Jeune A 1/8
468 DELHEUSY Alexia Jeune A 1/8
487 DEPREZ Ruben Junior 1/8
492 DESMARETS Julien Junior 1/8
476 DRIESEN Wouter Jeune A 1/8
458 DROOGMANS Lars Jeune A 1/8
425 DUSENE Julien Jeune A 1/8
418 ELIAS Biesemans Jeune A 1/8
503 FIEVEZ Remy Junior 1/8
478 FOLENS Simon Junior 1/8
420 GANDIN Janelle Jeune A 1/8
480 GEORGE Mathias Junior 1/8
486 GERRYN Tristan Junior 1/8
490 GHYZELINGS Manon Junior 1/8
491 GILLIEAUX Léon Junior 1/8
430 GILQUAIN Laurie Jeune A 1/8
450 GUILMOT Thomas Jeune A 1/8
488 GUILMOT Nicolas Junior 1/8
455 HENDRIX Antoine Jeune A 1/8
496 HERNAERT Emilio Junior 1/8
465 HEYRMAN Zito Jeune A 1/8
457 HOUBART Alexis Jeune A 1/8
419 HOUBEN Antoon Jeune A 1/8
456 HOUIEZ THéo Jeune A 1/8
438 ISEBAERT Lisa Jeune A 1/8
460 JAMAELS Felix Jeune A 1/8
467 JAMAR DE BOLSEE Louis Jeune A 1/8
483 JANSSENS Jules Junior 1/8
475 KERKHOFFS Kyra Jeune A 1/8
447 LABY Nicolas Jeune A 1/8
421 LAMBOTTE Salome Jeune A 1/8
423 LANCELLE Arthur Jeune A 1/8
499 LECRIGNIER Alanis Junior 1/8
501 LENAERTZ Kiara Junior 1/8
424 LESIRE Baptiste Jeune A 1/8
422 LIEGEOIS Loïc Jeune A 1/8
453 LOURTIE Adrien Jeune A 1/8
445 MAERTENS Hamish Jeune A 1/8
474 MALCORPS Rik Jeune A 1/8
452 MATHIEU Pauline Jeune A 1/8
509 MEERTENS Lone Junior 1/8
435 MEYS Florence Jeune A 1/8
504 MOMMEN Inès Junior 1/8
454 MOREAU Marie Jeune A 1/8
477 MOTMANS Maxime Jeune A 1/8
473 MUSEUR Tanguy Jeune A 1/8
508 NICAISE Laurent Junior 1/8
469 NONET Leo Jeune A 1/8
464 PAREIN Florent Jeune A 1/8
459 PEETERS Hanne Jeune A 1/8
463 PHILIPPE Danaé Jeune A 1/8
431 PRIVE Erine Jeune A 1/8
446 SCHEIRLINCKX Chloé Jeune A 1/8
442 SCHERPEREEL Andres Jeune A 1/8
484 SCHOENS Quinty Junior 1/8
506 SERVAIS Sacha Junior 1/8
470 SIPERIUS Joren Jeune A 1/8
507 SPINELLI Arianna Junior 1/8
498 STALON Dan Junior 1/8
482 SWANNET Laura Junior 1/8
444 TANGHE Laura Jeune A 1/8
441 VALCKE Arthon Jeune A 1/8
451 VAN BRUSSEL Romain Jeune A 1/8
495 VAN CAPPELLEN Tom Junior 1/8
434 VAN DE POEL Vince Jeune A 1/8
462 VAN EETVELT Mattias Jeune A 1/8
414 VAN LAER Eric ? 1/8
493 VAN WASSENHOVE Timothé Junior 1/8
481 VANDENDRIESSCHE Stan Junior 1/8
510 VANHAEREN Martin Senior 1/8
502 VERBELEN Remco Junior 1/8
415 VERBOVEN Yorben ? 1/8
466 VONNECHE Elouan Jeune A 1/8
479 WALTZING Antoine Junior 1/8
443 WILLEN Hannelore Jeune A 1/8
416 ZITO Heyrman ? 1/8
489 ZULIANI Alexandre Junior 1/8
391 ADYNS Vincent Vétéran B 1/4
158 AGORASTOS Alexandre Senior 1/4
163 ALBERT Julien Senior 1/4
121 ALEXANDRE Victor Espoir 1/4
147 ANNET Gaetan Espoir 1/4
146 ANSELME Guillaume Espoir 1/4
241 BANK Martin Senior 1/4
328 BARTZ Laurence Vétéran A 1/4
141 BAUMANS Axel Espoir 1/4
286 BENOIT Thomas** Senior 1/4
237 BEYNAERTS Jessy Senior 1/4
204 BLAMPAIN Kevin Senior 1/4
298 BLAUWART Emmanuel Vétéran A 1/4
319 BLONDEL Emmanuel Vétéran A 1/4
148 BOAS Ludovic Espoir 1/4
153 BODERE Joachim Senior 1/4
113 BOEYE Dieter Espoir 1/4
392 BOLLEN Pascal Vétéran B 1/4
249 BONNIVERT Arnaud Senior 1/4
203 BORBOUSE Alexandre Senior 1/4
291 BOUDART Virginie Vétéran A 1/4
228 BOUILLET Louis Senior 1/4
221 BOURLET Nicolas Senior 1/4
351 BOXUS Laurent Vétéran A 1/4
206 BRIAN Maryse Senior 1/4
398 BURGESS Julie Vétéran B 1/4
236 BUYTAERT Magali Senior 1/4
270 CALIN Thomas Senior 1/4
379 CALVAGNA Franco Vétéran B 1/4
306 CAMBRIA Francesco Vétéran A 1/4
344 CARTIAUX Muriel Vétéran A 1/4
183 CARUSO Matteo Senior 1/4
191 CASTIAUX Rémy Senior 1/4
264 CELLIER Alexandre Senior 1/4
347 CHAINAYE Philippe Vétéran A 1/4
397 CHALLE Renaud Vétéran B 1/4
307 CHATELUS Sébastien Vétéran A 1/4
224 CHEPPE Aurélien Senior 1/4
295 CHIARETTA Simone Vétéran A 1/4
395 CLAES Richard Vétéran B 1/4
199 CLAEYS Alexander Senior 1/4
135 CLAISSE Etienne Espoir 1/4
151 CLAISSE Emma Junior 1/4
193 CLAM Simon Senior 1/4
315 CLEMENT François** Vétéran A 1/4
161 COBUT Etienne Senior 1/4
157 COGELS Olivier Senior 1/4
245 COLIGNON Mathieu Senior 1/4
139 COLIN Jérôme Espoir 1/4
226 COLLARD Julien* Senior 1/4
251 COLON Yohan Senior 1/4
317 COLSON Philippe Vétéran A 1/4
278 COPPE Mathieu Senior 1/4
383 CORNELIS Eric Vétéran B 1/4
305 CORNIL Thierry Vétéran A 1/4
281 COUGNET Rémi Senior 1/4
240 COUVREUR Kenny Senior 1/4
149 CREFCOEUR Liévin Junior 1/4
385 CREFCOEUR Philippe Vétéran B 1/4
103 DALAIDEN Quentin Senior 1/4
186 DAMME Laurent Senior 1/4
401 DAMME Roger Vétéran B 1/4
165 DANEELS Evelyn Senior 1/4
357 DAVID Gérard Vétéran A 1/4
195 DE BOUW Tim Senior 1/4
354 DE BROE ALEX Vétéran A 1/4
207 DE BUYSER Wim Senior 1/4
246 DE COCK Jonathan Senior 1/4
337 DE CRAECKER Els Vétéran A 1/4
166 DE GROOTE Estelle Senior 1/4
128 DE LOOF Joyce Espoir 1/4
402 DE VRIESE Marc Vétéran B 1/4
225 DEBRY Romain Senior 1/4
289 DECRAENE Pascal Vétéran A 1/4
323 DEFLANDRE Michael Vétéran A 1/4
339 DEFLANDRE Rudy Vétéran A 1/4
411 DEFOSSE Jean-Marie Vétéran C 1/4
209 DEGROOTE Camille Senior 1/4
371 DEJONG Daniel Vétéran B 1/4
194 DEJONGHE Aurelie** Senior 1/4
217 DELECLUSE Martin Senior 1/4
367 DELHAYE Patrick Vétéran B 1/4
182 DELMOTTE Xavier Senior 1/4
247 DELWICHE Luc Senior 1/4
178 DEMEURE Nathan Senior 1/4
332 DEPREZ Nicolas Vétéran A 1/4
326 DEROUAUX Sophie Vétéran A 1/4
333 DEROUAUX Virginie Vétéran A 1/4
130 DESCAMPS Adrien Espoir 1/4
325 DESCAMPS Marc** Vétéran A 1/4
390 DESCAMPS Xavier* Vétéran B 1/4
156 DESSY Valentin Senior 1/4
234 DETOURNAY Stéphan Senior 1/4
252 DEWATTINNE Manon Senior 1/4
312 D'HAENE Kurt Vétéran A 1/4
108 D'HARVENG Nicolas Senior 1/4
308 D'HERBOMEZ Caroline Vétéran A 1/4
365 DIDIER William Vétéran B 1/4
272 DION Hervé Senior 1/4
266 DISPAS Laurent Senior 1/4
125 DOLLE Mathieu Espoir 1/4
172 DORAN Sinead Senior 1/4
338 D'ORAZIO Davio Vétéran A 1/4
358 DOUGLAS Bruce Vétéran A 1/4
275 DUBOIS Julien* Senior 1/4
366 DUBOIS Rudy Vétéran B 1/4
144 DUFRANE Thibaut Espoir 1/4
342 DUFRANE Gil Vétéran A 1/4
311 DULL Georg Vétéran A 1/4
179 DUPUIS Yannick Senior 1/4
180 DUPUIS Jonathan Senior 1/4
259 EGGERICKX Pierre Senior 1/4
170 ESSER Olivier Senior 1/4
327 EVRARD Marc* Vétéran A 1/4
345 FAYT Andre Vétéran A 1/4
405 FERNANDEZ GARCIA Jose Vétéran C 1/4
403 FERNANDEZ ROMERO Jesus Vétéran B 1/4
400 FERON Franck** Vétéran B 1/4
324 FLAHAUT Benoît Vétéran A 1/4
150 FLAS Mathilde Junior 1/4
176 FLORIZOONE Thomas Senior 1/4
261 GENTY Stéphane Senior 1/4
320 GEORGE Christine Vétéran A 1/4
292 GERBER Frauki Vétéran A 1/4
293 GERBER Sven Vétéran A 1/4
129 GERIN Jason Espoir 1/4
355 GHIJSELINGS Steve Vétéran A 1/4
230 GHOMRAOUI Bilal Senior 1/4
122 GHYZELINGS Loic Espoir 1/4
104 GILLAIN Michael Senior 1/4
300 GILQUAIN Patrick Vétéran A 1/4
257 GILQUIN Cindy Senior 1/4
250 GLESNER Pierre Senior 1/4
387 GODEFROID Olivier** Vétéran B 1/4
233 GOFFINET Arnaud Senior 1/4
160 GOOSSENS Mathieu Senior 1/4
313 GOUDEMANT Etienne Vétéran A 1/4
167 GOVAERT Thomas Senior 1/4
262 GRIMONPREZ Julien Senior 1/4
314 GRUSLIN Jules Vétéran A 1/4
116 GUILLAUME Sebastien Espoir 1/4
188 GUILLAUME Julien* Senior 1/4
258 HAENECOUR Pierre Senior 1/4
375 HAERDEN Yves Vétéran B 1/4
255 HAINAUT Inès Senior 1/4
155 HAIRSON Vanessa Senior 1/4
265 HALENG Michael Senior 1/4
187 HASTIR Julien Senior 1/4
200 HAUSPIE Ruth Senior 1/4
198 HEEMERYCK Sander Senior 1/4
111 HEIRMAN Britt Espoir 1/4
231 HEYRMAN Jonathan Senior 1/4
190 HOCK Michael Senior 1/4
399 HOESTLANDT Laurent Vétéran B 1/4
185 HONY Florent Senior 1/4
388 HOUTEN Monique Vétéran B 1/4
105 HUMBLET François Senior 1/4
115 IMBO Kristel Espoir 1/4
301 JACOBS Maec Vétéran A 1/4
196 JAMOTTON Edouard Senior 1/4
273 KAMINSKI Stephan Senior 1/4
123 KARKAN Alexandre Espoir 1/4
322 KARNAS An Vétéran A 1/4
267 KARTHEUSER François Senior 1/4
376 KERKHOF Stefaan Vétéran B 1/4
303 KHALIL Taher Vétéran A 1/4
302 KIRCH Michael Vétéran A 1/4
364 KOESTER Thomas Vétéran B 1/4
377 KUBICA Natacha Vétéran B 1/4
412 KUBITZKI Walter Vétéran C 1/4
142 LACROIX Marielle Espoir 1/4
410 LADANG Michel Vétéran C 1/4
336 LAMBOTTE Stephan Vétéran A 1/4
211 LAUREYS Matthias Senior 1/4
162 LAUWERS Alain Senior 1/4
310 LECERF Laurent Vétéran A 1/4
380 LECHARLIER Katana Vétéran B 1/4
210 LECOMTE Damien Senior 1/4
297 LEFEBVRE Olivier** Vétéran A 1/4
145 LEGRAND Carolyne Espoir 1/4
335 LEGRAND Eric Vétéran A 1/4
353 LEGRAND Ronald Vétéran A 1/4
378 LEKEUX Eric Vétéran B 1/4
124 LOMBAERT Mathieu Espoir 1/4
393 LONGREE Martine Vétéran B 1/4
202 LOQUET Thomas Senior 1/4
223 LOUPPE Stéphanie Senior 1/4
340 MAHAUX Philippe Vétéran A 1/4
219 MAROT Jean Senior 1/4
109 MARRION Geoffrey Senior 1/4
348 MARTIN VIRSEDA Carlos Vétéran A 1/4
276 MASQUELIER Marion Senior 1/4
263 MASSIN Pierre Senior 1/4
177 MATTART Denis Senior 1/4
386 MAURISSEN Hervé Vétéran B 1/4
356 MCKENNA Brian Vétéran A 1/4
131 MENGAL Arnaud Espoir 1/4
283 MERLIN Fabien Senior 1/4
243 MERTENS Tom Senior 1/4
136 MESSIAEN Romain Espoir 1/4
137 MESSIAEN Benjamin Espoir 1/4
409 MEYRANT Philippe Vétéran C 1/4
184 MEYS Frederic Senior 1/4
271 MIKOLAJCZAK Marie-Caroline Senior 1/4
384 MINOT Vincent Vétéran B 1/4
114 MIO Sonny Espoir 1/4
238 MOLKENS Steven Senior 1/4
107 MONTOISY Guillaume Senior 1/4
214 MONTOISY Louise Senior 1/4
229 MOREAU Grégoire** Senior 1/4
407 MOURMANS Eddy Vétéran C 1/4
192 MZOUDI Mehdi Senior 1/4
334 NADIN Barbara Vétéran A 1/4
127 NAUWELAERS Gianni Espoir 1/4
350 NOEL Olivier Vétéran A 1/4
370 ORTEGA-TORRES Enrique Vétéran B 1/4
169 OVERTUS Matthieu Senior 1/4
373 PARENT Jean-François Vétéran B 1/4
189 PATRICIO Daniel Senior 1/4
140 PERCY Matthieu Espoir 1/4
174 PERROUD Loic Senior 1/4
361 PETIT Eric Vétéran A 1/4
232 PETTEAU Adrien Senior 1/4
287 PIOTROWSKI Dominik Senior 1/4
256 PIROTTE Annabelle Senior 1/4
138 PLAETEVOET Yannick Espoir 1/4
406 PLATTE Klaus-Dieter Vétéran C 1/4
215 PONCIN Olivier Senior 1/4
201 POURCELET Aline Senior 1/4
389 RASSCHAERT Walter Vétéran B 1/4
408 REDWOOD John Vétéran C 1/4
280 RENGUET Maxime Senior 1/4
173 RICHARD Laura Senior 1/4
296 RICKETTS Donald Vétéran A 1/4
363 RODRIGUEZ-BERBEL LOPEZ Francisco Vétéran A 1/4
381 RODRIQUE Emmanuel Vétéran B 1/4
102 ROLIN Boris Senior 1/4
294 ROMAGUERA BOSCH Jordi Vétéran A 1/4
341 ROMANOWICZ Agnieszka Vétéran A 1/4
321 RONDAS Peter Vétéran A 1/4
205 ROZELAER Fabian Senior 1/4
222 RUBAN Sophie Senior 1/4
242 SAMUEL Galle Senior 1/4
369 SCHARMIN Alain Vétéran B 1/4
318 SCHOONJANS Michel Vétéran A 1/4
346 SCHREURS Sébastien** Vétéran A 1/4
309 SCHUTJES Alain Vétéran A 1/4
110 SCIEUR Laura Espoir 1/4
331 SCOUPE Anne Vétéran A 1/4
175 SEGHIN Paul Senior 1/4
374 SEGUY Denis Vétéran B 1/4
382 SERON Serge Vétéran B 1/4
248 SERVAIS David Senior 1/4
349 SIMO Batinic Vétéran A 1/4
368 SIMOENS Gaetan Vétéran B 1/4
218 SIMONET Yves Senior 1/4
133 SIMONS Wouter Espoir 1/4
254 SNAUWAERT Vanick Senior 1/4
171 SOMERS Ludovic Senior 1/4
404 SPIRIT Tim Vétéran B 1/4
239 STRECK Jean-Eloi Espoir 1/4
413 STRICKLAND Paul Vétéran C 1/4
285 SURAY Damien Senior 1/4
106 SWERTVAEGHER Maxime Senior 1/4
274 TAIT William Senior 1/4
352 TAMBURRINI Raphaël Vétéran A 1/4
112 TEBLICK Job Espoir 1/4
394 THEATE Francoise Vétéran B 1/4
220 THOMAS Benoît Senior 1/4
268 THOMAS Richard Senior 1/4
299 TILLEUL Carine Vétéran A 1/4
164 TIREZ Gilles Senior 1/4
277 TRICOT Julien Senior 1/4
197 UYTTERSPROT Dieter Senior 1/4
343 VALET Olivier Vétéran A 1/4
212 VAN BERGEN Jorn Senior 1/4
244 VAN CAESBROECK Ianto Senior 1/4
181 VAN DE VELDE Christian Senior 1/4
154 VAN DEN BUVERIE Hans Senior 1/4
143 VAN DER KAA Thomas Espoir 1/4
119 VAN DEYNZE Lucas Espoir 1/4
282 VAN EECKE Julien Senior 1/4
269 VAN ERTBRUGGEN Johan Senior 1/4
168 VAN ESPEN Fabrice Senior 1/4
362 VAN GINDERDEUREN Philippe Vétéran A 1/4
304 VAN LAARHOVEN Benny Vétéran A 1/4
329 VAN LAEKEN Vincent Vétéran A 1/4
316 VAN MUYSEWINKEL Cedric Vétéran A 1/4
253 VAN NIEUWENHUYSE Bregt Senior 1/4
372 VAN OSSELT Thierry Vétéran B 1/4
227 VANAUBEL Nathalie Senior 1/4
120 VANDENBROUCKE Sven Espoir 1/4
101 VANDIEST Thomas Senior 1/4
134 VANHOVE Loïs Espoir 1/4
330 VANHOVE Gregory Vétéran A 1/4
235 VANLOOT Delphine Senior 1/4
284 VANNESTE Guillaume** Senior 1/4
132 VANPARRYS Jano Espoir 1/4
260 VERCRUYSSE Thibaut Senior 1/4
118 VERHAEGEN Jarne Espoir 1/4
360 VERSCHELDE Jean-Christophe Vétéran A 1/4
152 VERSTRAETE Edouard Junior 1/4
126 VERSTRAETEN Joachim Espoir 1/4
290 VERSTRAETEN Ivan Vétéran A 1/4
213 VIERSTRAETE Jurgen Senior 1/4
359 WAUTIER Benoit Vétéran A 1/4
159 WHYTIC Priem Senior 1/4
208 WILBERS Mathias Senior 1/4
117 WISEUR Alexis Espoir 1/4
279 WITTOUCK Nicolas Senior 1/4
396 WURMS Yorck Vétéran B 1/4
216 WYMMERSCH Nicolas Senior 1/4
288 XHROUET Benoit Senior 1/4

 

 
Dernière news

photos et résultats online

Facebook TITAN

Sponsors

Terrassements Thomas

LOGO GYMNASIUM comp

franki

belfius nivelles16

eurotraffic2

adecco

assurance

Logo Nivelles sports Association

contacter le webmaster